Publicado ayer
Boulevard Herradura, La Herradura, 37544 León, GUA, Mexico
$9,000 / mes
Departamento en renta en Capittala, dentro de circuito privado con vigilancia 24/7, una opción funcional y bien ubicada para un estilo de vida práctico. Renta mensual de $9,000 con mantenimiento incluido equivalente a $1,050. El departamento cuenta con dos recámaras; la principal con baño completo y clóset, recámara secundaria con clóset y baño completo adicional. Dispone de sala–comedor, cocina integral equipada con estufa de inducción, área de ... lavado y cajón de estacionamiento para un auto. El fraccionamiento ofrece amenidades como carril de nado, áreas verdes y salón de usos múltiples, complementando un entorno ordenado y seguro. Ubicación estratégica con rápido acceso al Puerto Interior, Aeropuerto Internacional y Hospital de Alta Especialidad, así como a centros comerciales como Vía Alta, Altacia, Centro Max, Costco, Sam’s y Hospital MAC. Una alternativa eficiente para profesionistas que valoran seguridad, conectividad y funcionalidad. Agenda tu visita. . Mostrar
Departamento en renta en Capittala, dentro de circuito privado con vigilancia 24/7, una opción funcional y bien ubicada para un estilo de vida práctico. Renta mensual de $9,000 con mantenimiento incluido equivalente a $1,050. El departamento cuenta con dos recámaras; la principal con baño completo y clóset, recámara secundaria con clóset y baño completo adicional. Dispone de sala–comedor, cocina integral equipada con estufa de inducción, área de ... lavado y cajón de estacionamiento para un auto.
El fraccionamiento ofrece amenidades como carril de nado, áreas verdes y salón de usos múltiples, complementando un entorno ordenado y seguro. Ubicación estratégica con rápido acceso al Puerto Interior, Aeropuerto Internacional y Hospital de Alta Especialidad, así como a centros comerciales como Vía Alta, Altacia, Centro Max, Costco, Sam’s y Hospital MAC. Una alternativa eficiente para profesionistas que valoran seguridad, conectividad y funcionalidad. Agenda tu visita. . Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$9,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$155
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Herradura, La Herradura, 37544 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León