Publicado hace 3 días
Avenida Alfonso Reyes, Cantizal I, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$45,000 / mes
Ofrezco RENTA Departamento TORRE WEST 2 recamaras , la Principal con walk in closet y baño completo Recámara secundaria con closet de pared y baño compartido con área social Cocina Equipada totalmente Cuenta con centro de lavado Semi amueblado , recámara principal de madera hecha a la medida con burós laterales Todas las ventanas cuentan con persianas black out y persianas traslúcidas Área de TV con sala , mesa de centro, y mueble empotrado con ... acabados finos 2 estacionamientos techados Renta $45,000 incluye mtto Mostrar
Ofrezco RENTA Departamento TORRE WEST 2 recamaras , la Principal con walk in closet y baño completo Recámara secundaria con closet de pared y baño compartido con área social Cocina Equipada totalmente Cuenta con centro de lavado Semi amueblado , recámara principal de madera hecha a la medida con burós laterales Todas las ventanas cuentan con persianas black out y persianas traslúcidas Área de TV con sala , mesa de centro, y mueble empotrado con ...
acabados finos 2 estacionamientos techados Renta $45,000 incluye mtto Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
151 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$298
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Alfonso Reyes, Cantizal I, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina