Calle Oscar Wilde, San Jerónimo, 64640 Monterrey, NLE, Mexico
$29,000 / mes
Departamento Nuevo Equipado en Renta en Av San Jerónimo Clave: DHA-GS-07012 Construcción total: 120 m² - Espacio habitable: 103 m² - Terraza: 10 m² - Lavandería: 7 m² Renta: $29,000 (incluye mantenimiento) Descripción: Departamento completamente nuevo y listo para estrenar. Diseño moderno con sala y comedor en concepto abierto. Cocina integral con barra de granito y refrigerador nuevo. - Recámara principal con walk-in clóset y ... baño privado - Recámara secundaria con walk-in clóset y baño compartido -2 estacionamientos Equipamiento: * Minisplit en todas las áreas * Persianas blackout Amenidades: * Seguridad 24 horas * Área comercial * Áreas comunes Ubicación estratégica en Av. San Jerónimo, con fácil acceso a principales vías y servicios. EasyBroker ID: EB-UZ6510 Mostrar
Departamento Nuevo Equipado en Renta en Av San Jerónimo Clave: DHA-GS-07012 Construcción total: 120 m² - Espacio habitable: 103 m² - Terraza: 10 m² - Lavandería: 7 m² Renta: $29,000 (incluye mantenimiento) Descripción: Departamento completamente nuevo y listo para estrenar. Diseño moderno con sala y comedor en concepto abierto. Cocina integral con barra de granito y refrigerador nuevo. - Recámara principal con walk-in clóset y ...
baño privado - Recámara secundaria con walk-in clóset y baño compartido -2 estacionamientos Equipamiento: * Minisplit en todas las áreas * Persianas blackout Amenidades: * Seguridad 24 horas * Área comercial * Áreas comunes Ubicación estratégica en Av. San Jerónimo, con fácil acceso a principales vías y servicios. EasyBroker ID: EB-UZ6510 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$29,000
Precio por m²
$242
El listado/catalogación se encuentra en Calle Oscar Wilde, San Jerónimo, 64640 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey