Publicado hoy
Calle Jorge Bernad Shaw, Polanco, 11530 Mexico City, Mexico
$65,000 / mes
Rento departamento en Polanco casi esquina Presidente Mazaryk , amueblado , 240 m, amplio e iluminado que consta de 3 recámaras con 2 baños completos, tiene sala ,comedor, cocina con refrigerador y ante comedor, bar, cuarto de servicio, área de lavado con patio. La sala comedor da a un balcón. El mantenimiento incluido de $2,500. Estacionamiento para un auto y vigilancia 24 horas!!!! Hay que dejar llaves para el auto. Son pocos departamentos ... en el edificio con linda vista y está en 5to piso exterior. También se podría sacar algunos muebles pero no todos . EasyBroker ID: EB-AP7563 Mostrar
Rento departamento en Polanco casi esquina Presidente Mazaryk , amueblado , 240 m, amplio e iluminado que consta de 3 recámaras con 2 baños completos, tiene sala ,comedor, cocina con refrigerador y ante comedor, bar, cuarto de servicio, área de lavado con patio. La sala comedor da a un balcón. El mantenimiento incluido de $2,500.
Estacionamiento para un auto y vigilancia 24 horas!!!! Hay que dejar llaves para el auto. Son pocos departamentos ... en el edificio con linda vista y está en 5to piso exterior. También se podría sacar algunos muebles pero no todos . EasyBroker ID: EB-AP7563 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$271
El listado/catalogación se encuentra en Calle Jorge Bernad Shaw, Polanco, 11530 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México