Publicado ayer
Calle Betechi, Colonia Francisco Villa, 31110 Chihuahua City, CHH, Mexico
$5,000 / mes
Departamento en renta – $5,000 mensuales Cómodo y funcional departamento de 2 recámaras, ideal para familia pequeña, pareja o estudiantes. Cuenta con sala, cocina y comedor en concepto abierto, creando un ambiente práctico y acogedor. • 2 recámaras • 1 baño completo • Sala, cocina y comedor en espacio abierto • Estacionamiento para 1 vehículo • Planta baja • Casa dividida en 2 departamentos • Servicio de luz independiente • Servicio de agua div ... idido Excelente ubicación, muy cerca de avenida Vallarta, con fácil acceso a principales vialidades y a pocos minutos de estación de ViveBús. Renta mensual: $5,000 Servicios se pagan por separado. Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y fácil movilidad en la ciudad. ALEYCA INMOBILIARIA 19 AÑOS DE EXPERIENCIA EN VENTAS EN CHIHUAHUA, RENTA EN CHIHUAHUA, TRASPASOS EN CHIHUAHUA, TRAMITACION DE CREDITOS INFONAVIT, FOVISSSTE, BANCARIOS, DEL IMSS ETC. EN CHIHUAHUA, CHIHUAHUA MÉXICO, CON PRESENCIA EN ÁREA METROPOLITANA MONTERREY NUEVO LEÓN. Mostrar
Departamento en renta – $5,000 mensuales Cómodo y funcional departamento de 2 recámaras, ideal para familia pequeña, pareja o estudiantes. Cuenta con sala, cocina y comedor en concepto abierto, creando un ambiente práctico y acogedor. • 2 recámaras • 1 baño completo • Sala, cocina y comedor en espacio abierto • Estacionamiento para 1 vehículo • Planta baja • Casa dividida en 2 departamentos • Servicio de luz independiente • Servicio de agua div ... idido Excelente ubicación, muy cerca de avenida Vallarta, con fácil acceso a principales vialidades y a pocos minutos de estación de ViveBús.
Renta mensual: $5,000 Servicios se pagan por separado. Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y fácil movilidad en la ciudad. ALEYCA INMOBILIARIA 19 AÑOS DE EXPERIENCIA EN VENTAS EN CHIHUAHUA, RENTA EN CHIHUAHUA, TRASPASOS EN CHIHUAHUA, TRAMITACION DE CREDITOS INFONAVIT, FOVISSSTE, BANCARIOS, DEL IMSS ETC. EN CHIHUAHUA, CHIHUAHUA MÉXICO, CON PRESENCIA EN ÁREA METROPOLITANA MONTERREY NUEVO LEÓN. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
30 m²
Precio
$5,000
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Calle Betechi, Colonia Francisco Villa, 31110 Chihuahua City, CHH, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Chihuahua