Publicado hace 2 días
Condesa de Querétaro, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
$15,000 / mes
En Renta - El precio por m2 más bajo en su categoría / Formato comercial apreciado por inversionistas - Máxima privacidad dentro del condominio - Áreas verdes / Alberca / GYM / - Aparcamiento de Bicicletas - Pet Friendly / Seguridad y control de acceso - 2 Estacionamientos por departamento / Casa Club / Yoga - Primera etapa terminada / Segunda etapa en construcción y pre-venta M2 construidos 97 m2 Terraza 4.5 m2 2 recámaras y 2 baños 2 estacio ... namientos NO TECHADOS Salón / Comedor / Cocina Centro de lavado Muros interiores de concreto Elevador TENEMOS MÁS DEPARTAMENTOS!!!. EasyBroker ID: EB-SC2500 Mostrar
En Renta - El precio por m2 más bajo en su categoría / Formato comercial apreciado por inversionistas - Máxima privacidad dentro del condominio - Áreas verdes / Alberca / GYM / - Aparcamiento de Bicicletas - Pet Friendly / Seguridad y control de acceso - 2 Estacionamientos por departamento / Casa Club / Yoga - Primera etapa terminada / Segunda etapa en construcción y pre-venta M2 construidos 97 m2 Terraza 4.5 m2 2 recámaras y 2 baños 2 estacio ...
namientos NO TECHADOS Salón / Comedor / Cocina Centro de lavado Muros interiores de concreto Elevador TENEMOS MÁS DEPARTAMENTOS!!!. EasyBroker ID: EB-SC2500 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
97 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$155
El listado/catalogación se encuentra en Condesa de Querétaro, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Nabo