Publicado hace 2 días
Avenida Horacio 1703, Polanco 1ª Sección, 11510 Mexico City, Mexico
$66,500 / mes
Departamento en renta completamente remodelado y amueblado Juan Vázquez de Mella Polanco, con acabados de primera y un estilo moderno que te hará sentir como en casa. Cuenta con 110 m2 de espacio, distribuidos de manera funcional y con excelente iluminación y ventilación natural. - Elegante sala-comedor con ventanas que permiten la entrada de luz natural - Amplia cocina totalmente equipada con todo lo que necesitas para preparar tus comidas favo ... ritas - Área de lavado independiente, para que puedas hacer tus tareas domésticas con comodidad - 2 habitaciones con mobiliario de alta calidad, ideales para descansar y relajarte - 2 baños con acabados de lujo, para que puedas disfrutar de un baño relajante - 1 cajón de estacionamiento para que puedas dejar tu vehículo seguro Ubicado en una zona estratégica, este departamento es ideal para quienes buscan un lugar cómodo y funcional para vivir. ¡No te pierdas la oportunidad de hacerlo tuyo! Mostrar
Departamento en renta completamente remodelado y amueblado Juan Vázquez de Mella Polanco, con acabados de primera y un estilo moderno que te hará sentir como en casa. Cuenta con 110 m2 de espacio, distribuidos de manera funcional y con excelente iluminación y ventilación natural. - Elegante sala-comedor con ventanas que permiten la entrada de luz natural - Amplia cocina totalmente equipada con todo lo que necesitas para preparar tus comidas favo ... ritas - Área de lavado independiente, para que puedas hacer tus tareas domésticas con comodidad - 2 habitaciones con mobiliario de alta calidad, ideales para descansar y relajarte - 2 baños con acabados de lujo, para que puedas disfrutar de un baño relajante - 1 cajón de estacionamiento para que puedas dejar tu vehículo seguro Ubicado en una zona estratégica, este departamento es ideal para quienes buscan un lugar cómodo y funcional para vivir.
¡No te pierdas la oportunidad de hacerlo tuyo! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$66,500
Precio por m²
$605
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Horacio 1703, Polanco 1ª Sección, 11510 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México