Publicado hace 4 días
Calle José Trinidad Villagómez, Centro, 64490 Monterrey, NLE, Mexico
$8,300 / mes
Loft en Renta en Centro de Monterrey N. L. C. Jose Trinidad Villagómez #528 Amueblado, 39m2, los servicios de luz, agua e internet incluidos en el costo. Cuenta con cocina integral de alta calidad con parrilla eléctrica, microondas, refrigerador, mesa con 4 sillas, cama matrimonial, Baño completo, closet grande y estético, pantalla plana, minisplit inverter frío/ calor, abanico de techo y balcón. El edificio cuenta con cuarto de lavado en los p ... isos 2 y 5 respectivamente y su uso viene incluido en el costo, elevador, alberca techada, área de asadores, estacionamiento, vigilancia 24/7, cámaras de seguridad y paneles solares. Mostrar
Loft en Renta en Centro de Monterrey N. L. C. Jose Trinidad Villagómez #528 Amueblado, 39m2, los servicios de luz, agua e internet incluidos en el costo. Cuenta con cocina integral de alta calidad con parrilla eléctrica, microondas, refrigerador, mesa con 4 sillas, cama matrimonial, Baño completo, closet grande y estético, pantalla plana, minisplit inverter frío/ calor, abanico de techo y balcón.
El edificio cuenta con cuarto de lavado en los p ... isos 2 y 5 respectivamente y su uso viene incluido en el costo, elevador, alberca techada, área de asadores, estacionamiento, vigilancia 24/7, cámaras de seguridad y paneles solares. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$8,300
Precio por m²
$237
El listado/catalogación se encuentra en Calle José Trinidad Villagómez, Centro, 64490 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey