Publicado hace 2 días
Laboratorio Médico del Chopo, Avenida Paseo Tabasco 914, Colonia José Narciso Rovirosa, 86040 Villahermosa, TAB, Mexico
$13,000 / mes
$13,000 Mensuales Departamento Amueblado en Renta Primer Piso Incluye: *Mantenimiento y * Agua Potable Condiciones de Arrendamiento: * Mes de Renta * Dos Meses de Depósito en Garantía * Contrato de Renta Mínimo 12 Meses * Garage con Portón Electrico para un Auto * Dos Recámaras * Dos Baños Completos (uno tiene doble puerta para hacerla de visitas) * Cocina * Sala * Comedor * Cuarto de lavado * Tres Climas * Cortinas Enrollables * ... Campana Extractora * Dos Camas * Tocador * Refrigerador * Lavadora * Secadora * Boiler Eléctrico * Tinaco * Cisterna Si le interesa arrendar este inmueble y conocer la ubicación exacta por favor agende Previamente su visita Aquí "Somos la solución Inmediata a tus Inversiones Comerciales, Industriales y Patrimoniales para tu Empresa ó tu Familia" #victormanzanero #mapabienesraices .raices _bienes_raices Mostrar
$13,000 Mensuales Departamento Amueblado en Renta Primer Piso Incluye: *Mantenimiento y * Agua Potable Condiciones de Arrendamiento: * Mes de Renta * Dos Meses de Depósito en Garantía * Contrato de Renta Mínimo 12 Meses * Garage con Portón Electrico para un Auto * Dos Recámaras * Dos Baños Completos (uno tiene doble puerta para hacerla de visitas) * Cocina * Sala * Comedor * Cuarto de lavado * Tres Climas * Cortinas Enrollables * ...
Campana Extractora * Dos Camas * Tocador * Refrigerador * Lavadora * Secadora * Boiler Eléctrico * Tinaco * Cisterna Si le interesa arrendar este inmueble y conocer la ubicación exacta por favor agende Previamente su visita Aquí "Somos la solución Inmediata a tus Inversiones Comerciales, Industriales y Patrimoniales para tu Empresa ó tu Familia" #victormanzanero #mapabienesraices .raices _bienes_raices Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
134 m²
Precio
$13,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$97
El listado/catalogación se encuentra en Laboratorio Médico del Chopo, Avenida Paseo Tabasco 914, Colonia José Narciso Rovirosa, 86040 Villahermosa, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villahermosa