Publicado hace 2 días
Calle Plutarco Elías Calles, Colonia Jesús García, 86050 Villahermosa, TAB, Mexico
$42,000 / mes
RENTO DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN LAGUNA PARK PASEO TABASCO 2000 Muy cerca de la Torre empresarial, frente al parque Tomas Garrido, muy cerca de la Torre de Pemex, centros comerciales, hospitales Vigilancia 24 horas, lobby, espectacular vista hacia la Laguna de las ilusiones, gym, spa, área de juegos infantiles, salón de usos múltiples, centro de negocios, alberca, palapa. Cuenta con: 1 recámara con baño y vestidor 1 recámara con closet y baño ... compartido con sala y comedor Cocina integral con estufa y campana Terraza con espectacular vista Area de lavado Elevador al piso Entrada de servicio independiente Estacionamiento. Completamente climatizado Precio: ????42,000 Incluye : Televisión por cable. Internet y Mantenimiento. Mostrar
RENTO DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN LAGUNA PARK PASEO TABASCO 2000 Muy cerca de la Torre empresarial, frente al parque Tomas Garrido, muy cerca de la Torre de Pemex, centros comerciales, hospitales Vigilancia 24 horas, lobby, espectacular vista hacia la Laguna de las ilusiones, gym, spa, área de juegos infantiles, salón de usos múltiples, centro de negocios, alberca, palapa.
Cuenta con: 1 recámara con baño y vestidor 1 recámara con closet y baño ... compartido con sala y comedor Cocina integral con estufa y campana Terraza con espectacular vista Area de lavado Elevador al piso Entrada de servicio independiente Estacionamiento. Completamente climatizado Precio: ????42,000 Incluye : Televisión por cable. Internet y Mantenimiento. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
411 m²
Precio
$42,000
Precio por m²
$102
El listado/catalogación se encuentra en Calle Plutarco Elías Calles, Colonia Jesús García, 86050 Villahermosa, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villahermosa