Publicado hace 2 días
Calle Plutarco Elías Calles, Colonia Jesús García, 86050 Villahermosa, TAB, Mexico
$55,000 / mes
Rento departamento amueblado en Laguna Park Planta baja Sala - comedor Cocina integral Área de bar Medio baño de visitas Cuarto de Servicio Área de lavado Planta Alta Tres habitaciones con baño cada una,la principal con vestidor Las secundarias con clóset Estacionamiento para dos autos Amenidades Alberca Gimnasio Spa de hombres y mujeres Sala de juntas Salón de eventos RENTA $55,000 incluye MTTO.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
562 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$98
El listado/catalogación se encuentra en Calle Plutarco Elías Calles, Colonia Jesús García, 86050 Villahermosa, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villahermosa