Publicado ayer
Avenida Siete, 83149 Hermosillo, SON, Mexico
$6,800 / mes
Se renta Departamento Amueblado en Col. Jesus Garcia. Al Norte excelente ubicación, cerca de Universidades, centro comerciales, hospitales. Precio $6,800. mensual ubicado en Planta Alta 1 Recamara Cocina Estancia Baño Cajón de estacionamiento Incluye agua e internet básico. Lavadora compartida Se requiere aval Nota importante: No se incluyen en el precio los gastos notariales y de operación del crédito o forma de compra, así como los impuest ... os correspondientes que se causen por la misma. Revisa nuestro aviso de privacidad en el siguiente link: Mostrar
Se renta Departamento Amueblado en Col. Jesus Garcia. Al Norte excelente ubicación, cerca de Universidades, centro comerciales, hospitales. Precio $6,800. mensual ubicado en Planta Alta 1 Recamara Cocina Estancia Baño Cajón de estacionamiento Incluye agua e internet básico. Lavadora compartida Se requiere aval Nota importante: No se incluyen en el precio los gastos notariales y de operación del crédito o forma de compra, así como los impuest ...
os correspondientes que se causen por la misma. Revisa nuestro aviso de privacidad en el siguiente link: Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
51 m²
Precio
$6,800
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Siete, 83149 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo