Publicado hoy
Privada Acceso al Condominio Framboyanes Número 78, 62440 San Miguel Acapantzingo, MOR, Mexico
$24,000 / mes
Wiggot: pkflLWK Descubre un oasis de tranquilidad y elegancia en este exclusivo departamento de 178 m. Con 3 recámaras, 3 baños y 2 estacionamientos, es el lugar perfecto para disfrutar de la vida en su máxima expresión. Características destacadas: - Espacios amplios y luminosos: Cada rincón del departamento está diseñado para ofrecer comodidad y estilo. - Acabados de calidad: Detalles que marcan la diferencia y elevan la experiencia de vivir ... aquí. - Entorno natural: Rodeado de exuberante vegetación, el ambiente es fresco y relajante. - Áreas recreativas: Disfruta de una cancha de tenis y una piscina rodeada de jardines. - Zona de convivencia: Espacios al aire libre con mobiliario cómodo para reuniones y descanso. Este departamento es más que un hogar, es un estilo de vida. Ven y descubre por qué es la opción ideal para ti. Mostrar
Wiggot: pkflLWK Descubre un oasis de tranquilidad y elegancia en este exclusivo departamento de 178 m. Con 3 recámaras, 3 baños y 2 estacionamientos, es el lugar perfecto para disfrutar de la vida en su máxima expresión. Características destacadas: - Espacios amplios y luminosos: Cada rincón del departamento está diseñado para ofrecer comodidad y estilo. - Acabados de calidad: Detalles que marcan la diferencia y elevan la experiencia de vivir ...
aquí. - Entorno natural: Rodeado de exuberante vegetación, el ambiente es fresco y relajante. - Áreas recreativas: Disfruta de una cancha de tenis y una piscina rodeada de jardines. - Zona de convivencia: Espacios al aire libre con mobiliario cómodo para reuniones y descanso. Este departamento es más que un hogar, es un estilo de vida. Ven y descubre por qué es la opción ideal para ti. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
178 m²
Precio
$24,000
Precio por m²
$135
El listado/catalogación se encuentra en Privada Acceso al Condominio Framboyanes Número 78, 62440 San Miguel Acapantzingo, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Miguel Acapantzingo