Publicado hace 2 días
Calle Azucena, 89240 Tampico, TAM, Mexico
$14,000 / mes
(MEDR2402) DEPARTAMENTO EJECUTIVO AMUEBLADO EN RENTA, COL. JARDÍN $14,000 *INCLUYE $1,000 DE CUOTA DE MANTENIMIENTO, INTERNET Y AGUA. Muy lindo departamento ejecutivo amueblado y equipado, en segundo piso, con entrada muy segura, ubicado a una cuadra de Av. Hidalgo, en zona residencial. , a 4 minutos del Centro de la Ciudad y a 7 minutos de la Zona Dorada. Cuenta con todas las comodidades, está completamente climatizado, área con cocina, comedor y pequeña sala de TV, 2 recámaras grandes con 2 camas matrimoniales cada una, closets de pared, baño amplios y cuenta con un estacionamiento. *Tiene área social y lavandería compartida con 2 lavadoras y 2 secadoras. Proporciona la clave MEDR2402 a tu asesor Maricarmen De la Garza - CELULAR : 833 . 105 . ---- ... Contáctanos y será un placer atenderte! -Las propiedades están sujetas a disponibilidad. -Los precios de VENTA no incluyen derechos, impuestos, gastos de registro, notariales, comisiones por créditos, intereses, etc. -Los precios de RENTA no incluyen impuestos ni pago de servicios. -Los precios anunciados no constituyen una oferta vinculante y pueden cambiar sin previo aviso. -Las medidas anunciadas SON APROXIMADAS. -Las imágenes o renders publicados son de referencia. Mostrar
(MEDR2402) DEPARTAMENTO EJECUTIVO AMUEBLADO EN RENTA, COL. JARDÍN $14,000 *INCLUYE $1,000 DE CUOTA DE MANTENIMIENTO, INTERNET Y AGUA. Muy lindo departamento ejecutivo amueblado y equipado, en segundo piso, con entrada muy segura, ubicado a una cuadra de Av. Hidalgo, en zona residencial. , a 4 minutos del Centro de la Ciudad y a 7 minutos de la Zona Dorada. Cuenta con todas las comodidades, está completamente climatizado, área con cocina, comedor y pequeña sala de TV, 2 recámaras grandes con 2 camas matrimoniales cada una, closets de pared, baño amplios y cuenta con un estacionamiento. *Tiene área social y lavandería compartida con 2 lavadoras y 2 secadoras.
Proporciona la clave MEDR2402 a tu asesor Maricarmen De la Garza - CELULAR : 833 . 105 . ---- ... Contáctanos y será un placer atenderte! -Las propiedades están sujetas a disponibilidad. -Los precios de VENTA no incluyen derechos, impuestos, gastos de registro, notariales, comisiones por créditos, intereses, etc. -Los precios de RENTA no incluyen impuestos ni pago de servicios. -Los precios anunciados no constituyen una oferta vinculante y pueden cambiar sin previo aviso. -Las medidas anunciadas SON APROXIMADAS. -Las imágenes o renders publicados son de referencia. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
121 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$116
El listado/catalogación se encuentra en Calle Azucena, 89240 Tampico, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tampico