Publicado hace 5 días
Calle Paseo del Rincón, 40884 Ixtapa Zihuatanejo, GRO, Mexico
$3,500 / mes
A40 RENTA: Departamento en Condominio Sala Comedor para 8 personas Cocina Integral 3 recamaras 2 baños completos Area Comun: Alberca Jacuzzy Chapoteadero Tobogan Palapa para convivencia Vigilancia las 24 hras. Estacionamiento para 1 auto Capacidad para 8 personas URL: Precio por Noche
A40 RENTA: Departamento en Condominio Sala Comedor para 8 personas Cocina Integral 3 recamaras 2 baños completos Area Comun: Alberca Jacuzzy Chapoteadero Tobogan Palapa para convivencia Vigilancia las 24 hras.
Estacionamiento para 1 auto Capacidad para 8 personas URL: Precio por Noche
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
34 m²
Precio
$3,500
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo del Rincón, 40884 Ixtapa Zihuatanejo, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ixtapa Zihuatanejo