Publicado hace 2 días
Calle Revolución Poniente, El Llano, 42808 Tula, HID, Mexico
$3,800 / mes
Wiggot: pC6dvqg Este departamento amueblado de 75 m2, con 1 recámara y 1 baño, es tu mejor opción. Lo que te encantará de esta propiedad: * Comodidad y Espacio: Disfruta de un departamento listo para habitar, con una recámara espaciosa y un baño funcional. * Balcón Privado: Un espacio exterior para relajarte. * Estacionamiento Techado: Protege tu vehículo de las inclemencias del tiempo. * Tinaco: Asegura el suministro de agua. Tu nuev ... o hogar te espera en una ubicación inmejorable, a minutos de la Refinería Miguel Hidalgo, el Parque Industrial Atitalaquia y el nuevo Seguro Social. Olvídate de largos traslados y aprovecha tu tiempo al máximo. Este departamento no es solo un lugar para vivir, es tu centro de operaciones para una vida productiva y cómoda. ¡No dejes pasar esta oportunidad única! Mostrar
Wiggot: pC6dvqg Este departamento amueblado de 75 m2, con 1 recámara y 1 baño, es tu mejor opción. Lo que te encantará de esta propiedad: * Comodidad y Espacio: Disfruta de un departamento listo para habitar, con una recámara espaciosa y un baño funcional. * Balcón Privado: Un espacio exterior para relajarte. * Estacionamiento Techado: Protege tu vehículo de las inclemencias del tiempo. * Tinaco: Asegura el suministro de agua.
Tu nuev ... o hogar te espera en una ubicación inmejorable, a minutos de la Refinería Miguel Hidalgo, el Parque Industrial Atitalaquia y el nuevo Seguro Social. Olvídate de largos traslados y aprovecha tu tiempo al máximo. Este departamento no es solo un lugar para vivir, es tu centro de operaciones para una vida productiva y cómoda. ¡No dejes pasar esta oportunidad única! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$3,800
Precio por m²
$51
El listado/catalogación se encuentra en Calle Revolución Poniente, El Llano, 42808 Tula, HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tula