Publicado hoy
Clinicas De Cirugias Ambulatorias Daam, Prolongación Vasco de Quiroga, Santa Fe Cuajimalpa, 05348 Mexico City, Mexico
$24,000 / mes
56m Una recamara, Un baño, Sala, comedor, Cocina con barra desayunador. 2 lugares de estacionamiento. Áreas Comunes: Alberca techada, jacuzzi, Vapor, Sauna, chapoteadero, Gimnasio, salón de fiestas, ludoteca, jardín, juegos infantiles, salón de juegos para adultos, business center , Vigilancia, Estacionamiento para visitas.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
56 m²
Precio
$24,000
Precio por m²
$429
El listado/catalogación se encuentra en Clinicas De Cirugias Ambulatorias Daam, Prolongación Vasco de Quiroga, Santa Fe Cuajimalpa, 05348 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México