Publicado hoy
Calle Humboldt, Centro, 62410 Cuernavaca, MOR, Mexico
$4,000 / mes
Departamentos en Renta – Centro de Cuernavaca Departamentos ubicados en vecindad, en el centro de Cuernavaca, con fácil acceso a transporte, comercios y servicios. Opciones disponibles: Renta: $4,000 MXN 1 habitación 1 baño Renta: $4,500 MXN 2 habitaciones 1 baño Condiciones: No se aceptan mascotas Ubicación céntrica, ideal para personas que buscan una opción económica y funcional. Agenda t ... u cita para conocerlos. NOTA: TODA LA INFORMACION Y MEDIDAS PUBLICADAS SON APROXIMADAS, DEBERAN CONFIRMARSE CON LA DOCUMENTACION PERTINENTE Y CONTRACTUALMENTE NO COMPROMETE A NUESTRA EMPRESA. FOTOGRAFIAS NO CONTRACTUALES. EL PRECIO DE RENTA PUEDE CAMBIAR SIN PREVIO AVISO Y NO INCLUYE GASTOS DE POLIZA JURÍDICA Mostrar
Departamentos en Renta – Centro de Cuernavaca Departamentos ubicados en vecindad, en el centro de Cuernavaca, con fácil acceso a transporte, comercios y servicios. Opciones disponibles: Renta: $4,000 MXN 1 habitación 1 baño Renta: $4,500 MXN 2 habitaciones 1 baño Condiciones: No se aceptan mascotas Ubicación céntrica, ideal para personas que buscan una opción económica y funcional.
Agenda t ... u cita para conocerlos. NOTA: TODA LA INFORMACION Y MEDIDAS PUBLICADAS SON APROXIMADAS, DEBERAN CONFIRMARSE CON LA DOCUMENTACION PERTINENTE Y CONTRACTUALMENTE NO COMPROMETE A NUESTRA EMPRESA. FOTOGRAFIAS NO CONTRACTUALES. EL PRECIO DE RENTA PUEDE CAMBIAR SIN PREVIO AVISO Y NO INCLUYE GASTOS DE POLIZA JURÍDICA Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$4,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Que aceptan mascotas
Sí
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en Calle Humboldt, Centro, 62410 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca