Publicado hace 3 días
Privada Pitágoras 13171, Del. La Mesa, 22106 Tijuana, BCN, Mexico
$22,538 / mes
Vive en uno de los complejos residenciales mejor ubicados y seguros de la ciudad. Departamento de lujo en renta en Kyo Hipódromo Torre 1, donde el diseño contemporáneo, la ubicación privilegiada y estilo de vida se combinan perfectamente. Características del departamento: • 2 Recámaras amplias con closet • 2 Baños completos • Cocina de lujo con cubierta de cuarzo y equipada con estufa, campana y refrigerador • Sala y comedor con concepto ab ... ierto • Ventanas con excelente iluminación y persianas eléctricas • Área de lavado equipada con lavadora y secadora • Estacionamiento privado para 1 carro • Balcón con vista espectacular al Estadio Caliente • 2 Mini splits Kyo Hipódromo Torre 1 cuenta con amenidades exclusivas como lobby, acceso controlado, seguridad 24/7, elevadores, gimnasio totalmente equipado, terraza lounge con asadores y fogateros, espacios sociales y de coworking. Ubicación privilegiada en la zona Hipódromo con acceso inmediato a Zona Río, restaurantes, cafés, tiendas de auto servicio, plazas comericales y muy cerca de la garita de San Ysidro. Perfecto para quienes buscan comodidad, seguridad y vivir cerca de todo con un estilo de vida urbano y exlcusivo. (3) Mostrar
Vive en uno de los complejos residenciales mejor ubicados y seguros de la ciudad. Departamento de lujo en renta en Kyo Hipódromo Torre 1, donde el diseño contemporáneo, la ubicación privilegiada y estilo de vida se combinan perfectamente. Características del departamento: • 2 Recámaras amplias con closet • 2 Baños completos • Cocina de lujo con cubierta de cuarzo y equipada con estufa, campana y refrigerador • Sala y comedor con concepto ab ... ierto • Ventanas con excelente iluminación y persianas eléctricas • Área de lavado equipada con lavadora y secadora • Estacionamiento privado para 1 carro • Balcón con vista espectacular al Estadio Caliente • 2 Mini splits Kyo Hipódromo Torre 1 cuenta con amenidades exclusivas como lobby, acceso controlado, seguridad 24/7, elevadores, gimnasio totalmente equipado, terraza lounge con asadores y fogateros, espacios sociales y de coworking.
Ubicación privilegiada en la zona Hipódromo con acceso inmediato a Zona Río, restaurantes, cafés, tiendas de auto servicio, plazas comericales y muy cerca de la garita de San Ysidro. Perfecto para quienes buscan comodidad, seguridad y vivir cerca de todo con un estilo de vida urbano y exlcusivo. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$22,538
Precio por m²
$313
El listado/catalogación se encuentra en Privada Pitágoras 13171, Del. La Mesa, 22106 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana