Publicado hace 2 días
Avenida 5 de Mayo 3807, 72080 Puebla, PUE, Mexico
$8,900 / mes
Renta de departamento tipo suite amueblado y con servicios en la zona de los Fuertes, muy cerca de la plaza Parque Puebla, Blvd 5 de Mayo y centro de la ciudad, con acceso a transporte público y servicios básicos. La renta incluye suite amueblada con cocineta, frigobar, microondas, sofá, mesa de antecomedor, zona de trabajo, un baño completo, puede ser de una o dos camas, internet, tv por cable, luz, gas estacionario, portería, aseo 3 veces a la ... semana y cambio de sábanas 1 vez a la semana. Todo listo para habitar. El edificio cuenta con roof garden de uso común. ¡llama para agendar una cita! (solicitar disponibilidad de estacionamiento, en caso de haber disponibilidad va incluido en el precio) Mostrar
Renta de departamento tipo suite amueblado y con servicios en la zona de los Fuertes, muy cerca de la plaza Parque Puebla, Blvd 5 de Mayo y centro de la ciudad, con acceso a transporte público y servicios básicos. La renta incluye suite amueblada con cocineta, frigobar, microondas, sofá, mesa de antecomedor, zona de trabajo, un baño completo, puede ser de una o dos camas, internet, tv por cable, luz, gas estacionario, portería, aseo 3 veces a la ...
semana y cambio de sábanas 1 vez a la semana. Todo listo para habitar. El edificio cuenta con roof garden de uso común. ¡llama para agendar una cita! (solicitar disponibilidad de estacionamiento, en caso de haber disponibilidad va incluido en el precio) Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$8,900
Precio por m²
$297
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 5 de Mayo 3807, 72080 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza