Publicado hace 2 días
Calle Francisco Villa, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$29,500 / mes
Renta de Departamento Torre Murania en Santa Catarina, Nuevo León Excelente ubicación, hermosa vista a la Sierra Madre; cuenta con vías rápidas, cerca de Universidades y Colegios. Renta de: $ Cuenta el departamento con: 2 recámaras, 2 baños completos, Cocina integral, sala comedor; amueblado y totalmente equipado. La recámara principal tiene baño vestidor, recámara secundaria con clóset y baño compartido, sala comedor, cocina integral con barra de cuarzo, estufa, campana, horno, microondas, refrigerador, estudio de TV, lavandería con centro de lavado, balcón con vista a la sierra madre 2 cajones de estacionamiento, vigilancia 24/7, el edificio cuenta con alberca, gimnasio, salas de juntas y área de coworking. Agenda tu cita al ---- ... Mostrar
Renta de Departamento Torre Murania en Santa Catarina, Nuevo León Excelente ubicación, hermosa vista a la Sierra Madre; cuenta con vías rápidas, cerca de Universidades y Colegios. Renta de: $ Cuenta el departamento con: 2 recámaras, 2 baños completos, Cocina integral, sala comedor; amueblado y totalmente equipado. La recámara principal tiene baño vestidor, recámara secundaria con clóset y baño compartido, sala comedor, cocina integral con barra de cuarzo, estufa, campana, horno, microondas, refrigerador, estudio de TV, lavandería con centro de lavado, balcón con vista a la sierra madre 2 cajones de estacionamiento, vigilancia 24/7, el edificio cuenta con alberca, gimnasio, salas de juntas y área de coworking.
Agenda tu cita al ---- ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$29,500
Precio por m²
$369
El listado/catalogación se encuentra en Calle Francisco Villa, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina