Cerrada Caracol, Playa Guitarrón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$38,000 / mes
Departamento super amplio en los plantas, completamente equipado y amueblado. Con muelle. Mantenimiento incluido
Departamento super amplio en los plantas, completamente equipado y amueblado.
Con muelle. Mantenimiento incluido
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
270 m²
Precio
$38,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$141
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Caracol, Playa Guitarrón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco