Publicado hoy
Calle Guipuzcoa, Colonia Josefa Ortiz de Domínguez, 03430 Mexico City, Mexico
$18,000 / mes
- 75 M2 Duplex - 2 Recámaras la principal con balcón vista exterior - Sala con balcón vista exterior - 1 Baño - Comedor - Cocina integral con instalación para centro de lavado - 2 Cajones de estacionamiento techados uno detrás de otro. - 2 Áreas de roofgaden - 2 Elevadores - 2 Escaleras de Acceso - Opción Rack de Bicicletas (Costo extra anual) - 5 piso - Sala de recepción área común - Salón de fiestas - Cerca del Metro Villa de Cortez - Cerca de Avenidas Principales: Tlalpan, Eje Central, Eje 5 Sur Eugenia, Eje 4 Xola. - Reglamento del edificio restringe mascotas y ocupación familiar. (Solo parejas o personas solas) Precio de Renta $ Incluye mantenimiento Nota : NO se aceptan mascotas Agenda tu cita !!! Envíanos un mensaje a Light Home Inmobiliaria - Donde Empiezan Tus Sueños Asesoría Gratuita Oficina Ver teléfono ... ighthom---- #lighthomeinmobiliria #lighthomelegal #renta #depto #colonianinosheroesdechapultepec #inversiones #inversionesinmobiliarias #rentadedepartamentos #rentas #ventadecasas #ventas #benitojuarez #guipuzcoa, #bienesraices #metatron #ahrim #dios Mostrar
- 75 M2 Duplex - 2 Recámaras la principal con balcón vista exterior - Sala con balcón vista exterior - 1 Baño - Comedor - Cocina integral con instalación para centro de lavado - 2 Cajones de estacionamiento techados uno detrás de otro. - 2 Áreas de roofgaden - 2 Elevadores - 2 Escaleras de Acceso - Opción Rack de Bicicletas (Costo extra anual) - 5 piso - Sala de recepción área común - Salón de fiestas - Cerca del Metro Villa de Cortez - Cerca de Avenidas Principales: Tlalpan, Eje Central, Eje 5 Sur Eugenia, Eje 4 Xola. - Reglamento del edificio restringe mascotas y ocupación familiar.
(Solo parejas o personas solas) Precio de Renta $ Incluye mantenimiento Nota : NO se aceptan mascotas Agenda tu cita !!! Envíanos un mensaje a Light Home Inmobiliaria - Donde Empiezan Tus Sueños Asesoría Gratuita Oficina Ver teléfono ... ighthom---- #lighthomeinmobiliria #lighthomelegal #renta #depto #colonianinosheroesdechapultepec #inversiones #inversionesinmobiliarias #rentadedepartamentos #rentas #ventadecasas #ventas #benitojuarez #guipuzcoa, #bienesraices #metatron #ahrim #dios Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$240
El listado/catalogación se encuentra en Calle Guipuzcoa, Colonia Josefa Ortiz de Domínguez, 03430 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México