Publicado hoy
Avenida Noche de Paz 38, Lomas de Vista Hermosa, 05249 Mexico City, Mexico
$28,000 / mes
Se renta departamento sin muebles de 56 m² de área habitable más 2.42 de balcón, distribuido en 1 recámara, 1 baño, cocina concepto abierto a la sala y comedor, muy cómodo con luz natural. Se alquila con: persianas, lavandería eléctrica, acabados de lujo que dejarán en evidencia tu buen gusto. Tiene un lugar de estacionamiento en batería con el vecino. Exclusivas amenidades: Estacionamiento de visita. Área de mascota, bosque para caminar, cancha ... de pádel, muro de escalar, juegos infantiles, alberca techada, spa con jacuzzi, sauna, co-working, paquetería, ludoteca, salón de adultos, salón de jóvenes, gimnasio y zona de spinning. En Interlomas, muy cerca de las vías de acceso hacia Santa Fe, Bosques de las Lomas, Polanco. Rodeado de prestigiosos colegios y universidad, centros comerciales, hospitales, restaurantes. Imágenes referenciales, departamento de muestra. RT 26-2997 RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Se renta departamento sin muebles de 56 m² de área habitable más 2.42 de balcón, distribuido en 1 recámara, 1 baño, cocina concepto abierto a la sala y comedor, muy cómodo con luz natural. Se alquila con: persianas, lavandería eléctrica, acabados de lujo que dejarán en evidencia tu buen gusto. Tiene un lugar de estacionamiento en batería con el vecino. Exclusivas amenidades: Estacionamiento de visita. Área de mascota, bosque para caminar, cancha ... de pádel, muro de escalar, juegos infantiles, alberca techada, spa con jacuzzi, sauna, co-working, paquetería, ludoteca, salón de adultos, salón de jóvenes, gimnasio y zona de spinning.
En Interlomas, muy cerca de las vías de acceso hacia Santa Fe, Bosques de las Lomas, Polanco. Rodeado de prestigiosos colegios y universidad, centros comerciales, hospitales, restaurantes. Imágenes referenciales, departamento de muestra. RT 26-2997 RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
56 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$500
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Noche de Paz 38, Lomas de Vista Hermosa, 05249 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México