Publicado ayer
Vicens, Boulevard Miguel de Cervantes Saavedra, Irrigación, 11510 Mexico City, Mexico
$37,500 / mes
Departamento en Torre Pissarro Entrada por estacionamiento a City Market y hasta el fondo está la torre Pizarro (torre 8) 70 m2 construcción, 1 recamara, vestidor,1 baño cocina, estancia, en la sala se hace una amplia cama para visitas y tiene closet para visitas, estacionamiento 1 auto Lujoso edificio, integrado a centro comercial, con alberca, gimnasio, salón para eventos hasta para 300 personas business center, ludoteca, salón reunión c ... on billar Renta $ Incluyendo el mantenimiento Acceso directo a Centro Comercial No se aceptan mascotas. EasyBroker ID: EB-EK9517 Mostrar
Departamento en Torre Pissarro Entrada por estacionamiento a City Market y hasta el fondo está la torre Pizarro (torre 8) 70 m2 construcción, 1 recamara, vestidor,1 baño cocina, estancia, en la sala se hace una amplia cama para visitas y tiene closet para visitas, estacionamiento 1 auto Lujoso edificio, integrado a centro comercial, con alberca, gimnasio, salón para eventos hasta para 300 personas business center, ludoteca, salón reunión c ...
on billar Renta $ Incluyendo el mantenimiento Acceso directo a Centro Comercial No se aceptan mascotas. EasyBroker ID: EB-EK9517 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$37,500
Precio por m²
$536
El listado/catalogación se encuentra en Vicens, Boulevard Miguel de Cervantes Saavedra, Irrigación, 11510 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México