Publicado hoy
unnamed road, López Mateos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$23,500 / mes
Departamento en renta totalmente amueblado y equipado, se encuentra en un 4to. piso, cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos, lavandería, balcón y 1 cajón de estacionamiento. El fraccionamiento cuenta con acceso controlado y seguridad 24/7, elevador, alberca con áreas comunes y estacionamiento para visitas. Con excelente ubicación a espaldas de La Gran Plaza, a solo 5 minutos de centros de autoservicios como Sam´s Club, Soriana, Central Park, ... malecón y Zona Dorada, la zona esta rodeada de colegios, bancos y hospitales. Mostrar
Departamento en renta totalmente amueblado y equipado, se encuentra en un 4to. piso, cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos, lavandería, balcón y 1 cajón de estacionamiento. El fraccionamiento cuenta con acceso controlado y seguridad 24/7, elevador, alberca con áreas comunes y estacionamiento para visitas.
Con excelente ubicación a espaldas de La Gran Plaza, a solo 5 minutos de centros de autoservicios como Sam´s Club, Soriana, Central Park, ... malecón y Zona Dorada, la zona esta rodeada de colegios, bancos y hospitales. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
164 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$143
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, López Mateos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán