Publicado hoy
Calle Santos Degollado, 58280 Morelia, MIC, Mexico
$3,600 / mes
Excelente ubicación, a media cuadra del Boulevard García de León, Nueva Chapultepec. Habitación amueblada para hombre. Comparte áreas comunes como cocina y patio. Incluye luz, agua, internet y gas. Aseo 1 vez al mes. No se aceptan visitas, no mascotas.
Excelente ubicación, a media cuadra del Boulevard García de León, Nueva Chapultepec. Habitación amueblada para hombre. Comparte áreas comunes como cocina y patio.
Incluye luz, agua, internet y gas. Aseo 1 vez al mes. No se aceptan visitas, no mascotas.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$3,600
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en Calle Santos Degollado, 58280 Morelia, MIC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Morelia