Publicado ayer
Calle Giovanni Papini, Jardines de La Patria, 45027 Zapopan, JAL, Mexico
$5,500 / mes
Estudio ideal para estudiantes o ejecutivos, con todos los servicios incluidos, tales como: *Cama matrimonial *Baño completo *Vestidor *Escritorio *Ventilador de techo *Pantalla plana *Wifi de alta velocidad ** En el precio dela renta ya incluye Agua, Luz y gas, limpieza de áreas comunes. cocinas, terrazas, cochera. ** Las habitaciones son exclusivamente individuales. La casa cuenta cocina integral equipada con estufa, horno de microhondas, y r ... efrigerador, sala de estar, y escritorio.
Estudio ideal para estudiantes o ejecutivos, con todos los servicios incluidos, tales como: *Cama matrimonial *Baño completo *Vestidor *Escritorio *Ventilador de techo *Pantalla plana *Wifi de alta velocidad ** En el precio dela renta ya incluye Agua, Luz y gas, limpieza de áreas comunes.
cocinas, terrazas, cochera. ** Las habitaciones son exclusivamente individuales. La casa cuenta cocina integral equipada con estufa, horno de microhondas, y r ... efrigerador, sala de estar, y escritorio.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
93 m²
Precio
$5,500
Precio por m²
$59
El listado/catalogación se encuentra en Calle Giovanni Papini, Jardines de La Patria, 45027 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan