Publicado hoy
Parque Tomas Garrido, Paseo de los Framboyanes, Fraccionamiento Álvaro Obregón, 86039 Villahermosa, TAB, Mexico
$35,000 / mes
Departamento con excelente ubicacion, en el corazon de Paseo Tabasco, cerca dela torre empresarial, Torre de Pemex, Torre Dg, centros comerciales, Parques y museos. 2 recamaras, la principal con baño, la secundaria comparte con sala, comedor y cocina integral Increible vista a la ciudad, cuenta con balcon Elevador hasta la puerta del departamento Totalmente climatizado, con persianas y amueblado Area de lavado En area comun cuenta con gym, spa, area de juegos infantiles, salon de usos multiples, centro de negocios, lobby, alberca con barra y camastros. Info. 993383---- ... 999292---- Mostrar
Departamento con excelente ubicacion, en el corazon de Paseo Tabasco, cerca dela torre empresarial, Torre de Pemex, Torre Dg, centros comerciales, Parques y museos. 2 recamaras, la principal con baño, la secundaria comparte con sala, comedor y cocina integral Increible vista a la ciudad, cuenta con balcon Elevador hasta la puerta del departamento Totalmente climatizado, con persianas y amueblado Area de lavado En area comun cuenta con gym, spa, area de juegos infantiles, salon de usos multiples, centro de negocios, lobby, alberca con barra y camastros.
Info. 993383---- ... 999292---- Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
351 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$100
El listado/catalogación se encuentra en Parque Tomas Garrido, Paseo de los Framboyanes, Fraccionamiento Álvaro Obregón, 86039 Villahermosa, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villahermosa