Publicado hace 2 días
Calle Agricultura, 20129 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$16,500 / mes
03269 RENTA DE DEPARTAMENTO AL NORTE DE LA CD EN VALLE DEL CAMPESTRE, AGS $ X MES (INCLUYE MANTENIMIENTO) SE RENTA BINITO DEPARTAMENTO AMUEBLADO AL NORTE DE LA CD 3 RECAMARAS 2 BAÑOS IDEAL PARA SOLTEROS O PAREJAS SIN NIÑOS EN UN LUGAR DE PLUSVALIA EN LA CD $ POR MES COMUNICATE CON LOS MEJORES!!! Agenda tu cita por WhatsApp o llamando ---- Información por WhatsApp: . . . . . . . . . #RedHouse #redhouse #venta #remate #bancario #rematesbancarios #inmobiliaria #bienesraices #realestate #venta #inmuebles #casa #alquiler #inversion #propiedades #hogar #casas #agenteinmobiliario #apartamento #asesorinmobiliario #Aguascalientes #vivienda #realstate #compra #ventas #home #inmueble #oportunidad #Renta
03269 RENTA DE DEPARTAMENTO AL NORTE DE LA CD EN VALLE DEL CAMPESTRE, AGS $ X MES (INCLUYE MANTENIMIENTO) SE RENTA BINITO DEPARTAMENTO AMUEBLADO AL NORTE DE LA CD 3 RECAMARAS 2 BAÑOS IDEAL PARA SOLTEROS O PAREJAS SIN NIÑOS EN UN LUGAR DE PLUSVALIA EN LA CD $ POR MES COMUNICATE CON LOS MEJORES!!! Agenda tu cita por WhatsApp o llamando ---- Información por WhatsApp: .
. . . . . . . . #RedHouse #redhouse #venta #remate #bancario #rematesbancarios #inmobiliaria #bienesraices #realestate #venta #inmuebles #casa #alquiler #inversion #propiedades #hogar #casas #agenteinmobiliario #apartamento #asesorinmobiliario #Aguascalientes #vivienda #realstate #compra #ventas #home #inmueble #oportunidad #Renta
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
166 m²
Precio
$16,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$99
El listado/catalogación se encuentra en Calle Agricultura, 20129 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Aguascalientes