Publicado hace 2 días
Calle Diagonal Golfo de Cortés 2976, San Lucas, 44670 Guadalajara, JAL, Mexico
$19,000 / mes
Listo para habitar, estrena departamento a solo unas cuadras de la Minerva y de la Colonia Monrráz, ubicación inmejorable. Desarrollo recién terminado, con solo 50 departamentos, vigilancia las 24 horas, donde tines estacionamiento techado, gimnasio en el último piso, área de CoWarking, Rooftop con amenidades. No pierdas oportunidad de conocerlo. (3)
Listo para habitar, estrena departamento a solo unas cuadras de la Minerva y de la Colonia Monrráz, ubicación inmejorable. Desarrollo recién terminado, con solo 50 departamentos, vigilancia las 24 horas, donde tines estacionamiento techado, gimnasio en el último piso, área de CoWarking, Rooftop con amenidades.
No pierdas oportunidad de conocerlo. (3)
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
61 m²
Precio
$19,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$311
El listado/catalogación se encuentra en Calle Diagonal Golfo de Cortés 2976, San Lucas, 44670 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara