Publicado hace 2 días
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$26,000 / mes
Pent-house de lujo ubicado en Lomas de Angelópolis I dentro de un cluster privado Cuenta con Amenidades dentro del cluster como Cancha de tenis, Cancha de padel CASA CLUB CON: Alberca, Sala de cine, Salón de usos múltiples, Gym, Área clases fit, Baños en casa club, Sauna, Área de juegos infantiles CARTERISTICAS DE DEPARTAMENTO Ubicado en piso seis, 2 niveles, cochera techada para 2 autos grandes, mini bodega PLANTA BAJA con Sala de trabajo o recibidor, Sala, Comedor con balcones, Cocina integral abierta, Recamara principal con vestidor y baño, recamara secundaria con closet, Baño completo compartido, Area de lavado PLANTA ALTA con Sala de tv abierta MAS INFORMES: Ver teléfono ... , Ver teléfono isoseis---- Mostrar
Pent-house de lujo ubicado en Lomas de Angelópolis I dentro de un cluster privado Cuenta con Amenidades dentro del cluster como Cancha de tenis, Cancha de padel CASA CLUB CON: Alberca, Sala de cine, Salón de usos múltiples, Gym, Área clases fit, Baños en casa club, Sauna, Área de juegos infantiles CARTERISTICAS DE DEPARTAMENTO Ubicado en piso seis, 2 niveles, cochera techada para 2 autos grandes, mini bodega PLANTA BAJA con Sala de trabajo o recibidor, Sala, Comedor con balcones, Cocina integral abierta, Recamara principal con vestidor y baño, recamara secundaria con closet, Baño completo compartido, Area de lavado PLANTA ALTA con Sala de tv abierta MAS INFORMES: Ver teléfono ...
, Ver teléfono isoseis---- Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
258 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo