Publicado hoy
Boulevard Xicoténcatl, Las Quintas, 80060 Culiacán, SIN, Mexico
$6,500 / mes
Descubre este práctico y cómodo departamento en renta ubicado en Las Quintas, ideal para quienes buscan privacidad, seguridad y servicios incluidos en una sola renta. Se encuentra en primer piso y cuenta con acceso principal mediante código de seguridad, además de recepción y terraza comunal, brindando un entorno funcional y seguro. El departamento está equipado con recámara, televisión con Roku, parrilla, fregadero, baño completo con agua caliente, refrigerador, microondas, clóset y minisplit. Todo lo necesario para vivir cómodamente desde el primer día. La renta incluye agua, luz e internet, para que no tengas que preocuparte por pagos adicionales de servicios. 💰 Precio: $6,500 mensuales 📍 Ubicación: Las Quintas, Culiacán 🔗 Maps: 👔 Broker: A1 📞
Descubre este práctico y cómodo departamento en renta ubicado en Las Quintas, ideal para quienes buscan privacidad, seguridad y servicios incluidos en una sola renta. Se encuentra en primer piso y cuenta con acceso principal mediante código de seguridad, además de recepción y terraza comunal, brindando un entorno funcional y seguro. El departamento está equipado con recámara, televisión con Roku, parrilla, fregadero, baño completo con agua caliente, refrigerador, microondas, clóset y minisplit.
Todo lo necesario para vivir cómodamente desde el primer día. La renta incluye agua, luz e internet, para que no tengas que preocuparte por pagos adicionales de servicios. 💰 Precio: $6,500 mensuales 📍 Ubicación: Las Quintas, Culiacán 🔗 Maps: 👔 Broker: A1 📞
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
21 m²
Precio
$6,500
Precio por m²
$310
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Xicoténcatl, Las Quintas, 80060 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán