Publicado hace 2 días
Callejón Libra, La Lima, 80040 Culiacán, SIN, Mexico
$12,000 / mes
Departamentos nuevos en renta amueblados y modernos ubicados a solo 3 cuadras del malecon y carretera imala con vias de acceso rapidas y seguridad 24/7 Cuenta con amenidades como elevador que se activa con tarjeta de acceso para subir solo al piso que en que usted rente, alberca, acceso controlado, terraza con vista panoramica y estacionamiento techado.Al interior del departamento estan completamente equipados y con acabados en cedro.!Agenda tu c ... ita¡ Mostrar
Departamentos nuevos en renta amueblados y modernos ubicados a solo 3 cuadras del malecon y carretera imala con vias de acceso rapidas y seguridad 24/7 Cuenta con amenidades como elevador que se activa con tarjeta de acceso para subir solo al piso que en que usted rente, alberca, acceso controlado, terraza con vista panoramica y estacionamiento techado.Al interior del departamento estan completamente equipados y con acabados en cedro.!Agenda tu c ...
ita¡ Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
12 m²
Precio
$12,000
Precio por m²
$1000
El listado/catalogación se encuentra en Callejón Libra, La Lima, 80040 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán