Publicado hoy
Boulevard Xicoténcatl, Las Quintas, 80060 Culiacán, SIN, Mexico
$6,000 / mes
Descubre este cómodo departamento en renta ideal para estudiantes o profesionistas que buscan practicidad y seguridad en una zona bien conectada de la ciudad. Ubicado en primer piso, el edificio cuenta con recepción, terraza comunal y entrada principal con acceso mediante código, brindando mayor control y tranquilidad. El departamento dispone de recámara, televisión con Roku, parrilla, fregadero, baño completo con agua caliente, refrigerador, microondas, clóset y minisplit. Un espacio funcional y listo para habitar. La renta incluye agua, luz e internet, todo incluido para que no tengas que preocuparte por pagos adicionales. Precio: $6,000 mensuales Dirección: Blvd. Xicoténcatl #1595, Col. Las Quintas, Culiacán, Sinaloa Ubicación: Broker: A1
Descubre este cómodo departamento en renta ideal para estudiantes o profesionistas que buscan practicidad y seguridad en una zona bien conectada de la ciudad. Ubicado en primer piso, el edificio cuenta con recepción, terraza comunal y entrada principal con acceso mediante código, brindando mayor control y tranquilidad. El departamento dispone de recámara, televisión con Roku, parrilla, fregadero, baño completo con agua caliente, refrigerador, microondas, clóset y minisplit.
Un espacio funcional y listo para habitar. La renta incluye agua, luz e internet, todo incluido para que no tengas que preocuparte por pagos adicionales. Precio: $6,000 mensuales Dirección: Blvd. Xicoténcatl #1595, Col. Las Quintas, Culiacán, Sinaloa Ubicación: Broker: A1
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
18 m²
Precio
$6,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$333
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Xicoténcatl, Las Quintas, 80060 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán