Publicado hoy
Boulevard Xicoténcatl, Las Quintas, 80060 Culiacán, SIN, Mexico
$7,000 / mes
Excelente opción para quienes buscan comodidad, privacidad y servicios incluidos en una sola renta. 📍 Dirección: Blvd. Xicoténcatl #1595, Col. Las Quintas, Culiacán, Sinaloa, México 🔗 Ubicación: Ubicado en segundo piso, dentro de edificio con: ✔ Recepción ✔ Terraza comunal ✔ Entrada principal con acceso mediante código ✨ Cuenta con patio propio, ideal para mayor comodidad y espacio adicional. El departamento incluye: 🛏 Recámara 📺 Televisión con Roku 🍳 Parrilla y fregadero 🧊 Refrigerador 🔥 Microondas 🚿 Baño completo con agua caliente 👕 Clóset ❄ Minisplit 💡 Incluye agua, luz e internet, todo incluido para que no tengas que preocuparte por pagos adicionales. 💰 Precio: $7,000 mensuales 👔 Broker: A1 📞
Excelente opción para quienes buscan comodidad, privacidad y servicios incluidos en una sola renta. 📍 Dirección: Blvd. Xicoténcatl #1595, Col. Las Quintas, Culiacán, Sinaloa, México 🔗 Ubicación: Ubicado en segundo piso, dentro de edificio con: ✔ Recepción ✔ Terraza comunal ✔ Entrada principal con acceso mediante código ✨ Cuenta con patio propio, ideal para mayor comodidad y espacio adicional.
El departamento incluye: 🛏 Recámara 📺 Televisión con Roku 🍳 Parrilla y fregadero 🧊 Refrigerador 🔥 Microondas 🚿 Baño completo con agua caliente 👕 Clóset ❄ Minisplit 💡 Incluye agua, luz e internet, todo incluido para que no tengas que preocuparte por pagos adicionales. 💰 Precio: $7,000 mensuales 👔 Broker: A1 📞
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
26 m²
Precio
$7,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$269
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Xicoténcatl, Las Quintas, 80060 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán