Publicado hoy
Avenida Lucepolis, Delegación Cayetano Rubio, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
$23,900 / mes
¡Vive con estilo, comodidad y una vista espectacular! Amplio y elegante departamento en renta, ubicado en Milenio III, con impresionante vista panorámica y excelentes acabados. Ideal para quienes buscan confort, seguridad y una ubicación privilegiada. Características del departamento: Sala-comedor de gran tamaño Terraza con vista panorámica Cocina súper equipada con barra desayunador Cuarto de lavado con baño completo 3 recámaras, todas con vist ... a panorámica y baño propio (la principal con vestidor amplio) 3 cajones de estacionamiento techados Bodega Área de estacionamiento para bicicletas Accesos con control remoto Amenidades del edificio: Salón de usos múltiples Rooftop con roof garden panorámico Salón familiar Gimnasio 2 elevadores Amplia área verde Disfruta del acceso a la casa club del condominio con: Alberca techada y climatizada Canchas de basquetbol y futbolito Áreas de asadores familiares Vigilancia 24/7 con caseta y acceso controlado Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Mostrar
¡Vive con estilo, comodidad y una vista espectacular! Amplio y elegante departamento en renta, ubicado en Milenio III, con impresionante vista panorámica y excelentes acabados. Ideal para quienes buscan confort, seguridad y una ubicación privilegiada. Características del departamento: Sala-comedor de gran tamaño Terraza con vista panorámica Cocina súper equipada con barra desayunador Cuarto de lavado con baño completo 3 recámaras, todas con vist ... a panorámica y baño propio (la principal con vestidor amplio) 3 cajones de estacionamiento techados Bodega Área de estacionamiento para bicicletas Accesos con control remoto Amenidades del edificio: Salón de usos múltiples Rooftop con roof garden panorámico Salón familiar Gimnasio 2 elevadores Amplia área verde Disfruta del acceso a la casa club del condominio con: Alberca techada y climatizada Canchas de basquetbol y futbolito Áreas de asadores familiares Vigilancia 24/7 con caseta y acceso controlado Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso.
Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
175 m²
Precio
$23,900
Precio por m²
$137
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Lucepolis, Delegación Cayetano Rubio, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro