Publicado ayer
Parque España, Calle Juan Meléndez Vázquez, Residencial El Fresno, 27400 Torreón, Coahuila, Mexico
$23,500 / mes
Disfruta vivir en una de las mejores torres de la ciudad, que cuenta con increíbles amenidades equipadas y de lujo, alberca con hermosas vistas y terraza, oficinas de coworking y salón social está dentro del centro comercial Almanara, junto a Galerías Laguna. Departamento amueblado en 3er piso, este cuenta con sala, Comedor, cocina con barra, cubierta de granito, equipada con estufa, campana y refrigerador, baño completo para visitas, 2 recámara ... s, una con closet y está se amuebla a sus necesidades, la principal con baño vestidor. y centro de lavado con lavadora-secadora. Equipo: 3 minisplits, persianas, boiler de paso y cajón de estacionamiento. *Incluye cuota de mantenimiento del edificio de $3,500 pesos* Nota: El precio no incluye IVA. Vive en este increíble lugar, exclusivo y con todos los mejores servicios muy cerca de ti. *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: AEE (3) Mostrar
Disfruta vivir en una de las mejores torres de la ciudad, que cuenta con increíbles amenidades equipadas y de lujo, alberca con hermosas vistas y terraza, oficinas de coworking y salón social está dentro del centro comercial Almanara, junto a Galerías Laguna. Departamento amueblado en 3er piso, este cuenta con sala, Comedor, cocina con barra, cubierta de granito, equipada con estufa, campana y refrigerador, baño completo para visitas, 2 recámara ... s, una con closet y está se amuebla a sus necesidades, la principal con baño vestidor.
y centro de lavado con lavadora-secadora. Equipo: 3 minisplits, persianas, boiler de paso y cajón de estacionamiento. *Incluye cuota de mantenimiento del edificio de $3,500 pesos* Nota: El precio no incluye IVA. Vive en este increíble lugar, exclusivo y con todos los mejores servicios muy cerca de ti. *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: AEE (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
87 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$270
El listado/catalogación se encuentra en Parque España, Calle Juan Meléndez Vázquez, Residencial El Fresno, 27400 Torreón, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Torreón