Publicado ayer
Calle Fray Marcos de Montino 106, Los Frayles De Real De San Jose, 37218 León, GUA, Mexico
$6,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA FRAY MARCOS DE MONTINO #105, REAL DE SAN JOSE, LEÓN; GTO. Distribución: - Cocina - Sala - Comedor - 1 Recámara - 1 Baños - 1 Estacionamiento Características: - Sup. Construcción: 36.00 m² - Edad: 2 Años Comentarios Amueblado Equipamiento de la propiedad: - Tinaco - Tanque de Gas - Cisterna - Calentadores - Bomba Servicios de la zona: - Agua - CFE - Cableado - Servicios Municipales - Viigilancia Uso de suelo: Habitacion ... al Cercano a la zona: - Escuelas: Colegio Britanico y ABC - Parques: Parque los Carcamos - Templos: San José Información PROFECO: Contrato de Adhesión de Intermediación para la compraventa de inmuebles. Registrado en la Procuraduría Federal del Consumidor (PROFECO). Empresa dedicada a la asesoría en la compra-venta y arrendamiento inmobiliario en León, Guanajuato, contamos con personal altamente capacitado para dar servicio y asesoría a los requerimientos de nuestros clientes. Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA FRAY MARCOS DE MONTINO #105, REAL DE SAN JOSE, LEÓN; GTO. Distribución: - Cocina - Sala - Comedor - 1 Recámara - 1 Baños - 1 Estacionamiento Características: - Sup. Construcción: 36.00 m² - Edad: 2 Años Comentarios Amueblado Equipamiento de la propiedad: - Tinaco - Tanque de Gas - Cisterna - Calentadores - Bomba Servicios de la zona: - Agua - CFE - Cableado - Servicios Municipales - Viigilancia Uso de suelo: Habitacion ... al Cercano a la zona: - Escuelas: Colegio Britanico y ABC - Parques: Parque los Carcamos - Templos: San José Información PROFECO: Contrato de Adhesión de Intermediación para la compraventa de inmuebles.
Registrado en la Procuraduría Federal del Consumidor (PROFECO). Empresa dedicada a la asesoría en la compra-venta y arrendamiento inmobiliario en León, Guanajuato, contamos con personal altamente capacitado para dar servicio y asesoría a los requerimientos de nuestros clientes. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$6,000
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Calle Fray Marcos de Montino 106, Los Frayles De Real De San Jose, 37218 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León