Publicado ayer
Calle Campanario de San Agustín, Hércules, 76146 Querétaro, QUE, Mexico
$23,500 / mes
Wiggot: p647Hel Espacioso departamento de lujo con 2 recámaras, 2 baños y 157 m de construcción. ubicado en el tercer piso con vista a la Reserva, 2 recámaras, 2 baños completos, en la zona campanario cercano a plazas comerciales, universidades, vialidades principales, con elevador, en tercer piso. No dejes ir la oportunidad de vivir con confort en una de las mejores zonas de la ciudad.
Wiggot: p647Hel Espacioso departamento de lujo con 2 recámaras, 2 baños y 157 m de construcción. ubicado en el tercer piso con vista a la Reserva, 2 recámaras, 2 baños completos, en la zona campanario cercano a plazas comerciales, universidades, vialidades principales, con elevador, en tercer piso.
No dejes ir la oportunidad de vivir con confort en una de las mejores zonas de la ciudad.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
157 m²
Precio
$23,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Elevador
Sí
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en Calle Campanario de San Agustín, Hércules, 76146 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro