Publicado ayer
Calle Hipódromo 1996, Aldrete, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
$25,700 / mes
Wiggot: pkUFhhf HERMOSO DEPARTAMENTO CON AMPLIAS RECAMARAS CON BAÑO CADA UNA, ESTAR DE T.V., AIRE ACONDICIONADO EN SALA COMEDOR Y AMBAS RECAMARAS, MEDIO BAÑO DE VISITAS. ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA 2 AUTOS, VIGILANCIA . A SOLO 2 CUADRAS DE AV. AMERICAS Y AV. PATRIA, ZONA MUY TRANQUILA, A 5 MINUTOS DE PLAZA ANDARES. CUOTA DE MANTENIMIENTO INCLUIDA INDISPENSABLE FIADOR CON PROPIEDAD EN ZM LIBRE DE GRAVAMEN
Wiggot: pkUFhhf HERMOSO DEPARTAMENTO CON AMPLIAS RECAMARAS CON BAÑO CADA UNA, ESTAR DE T.V., AIRE ACONDICIONADO EN SALA COMEDOR Y AMBAS RECAMARAS, MEDIO BAÑO DE VISITAS. ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA 2 AUTOS, VIGILANCIA .
A SOLO 2 CUADRAS DE AV. AMERICAS Y AV. PATRIA, ZONA MUY TRANQUILA, A 5 MINUTOS DE PLAZA ANDARES. CUOTA DE MANTENIMIENTO INCLUIDA INDISPENSABLE FIADOR CON PROPIEDAD EN ZM LIBRE DE GRAVAMEN
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
135 m²
Precio
$25,700
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$190
El listado/catalogación se encuentra en Calle Hipódromo 1996, Aldrete, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara