Publicado hace 2 días
Calle Alberta 1975, San José Colomos, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
$22,500 / mes
Excelente departamento en renta en una de las mejores zonas de Guadalajara, se encuentra ubicado en Providencia a unas cuadras del parque colomos. Cerca de Patria, Montevideo, Américas y Rubén Darío El departamento está en el sexto piso, tiene bonita vista, vigilancia las 24 horas el día, cocina integral, área de lavado, dos recamaras y dos baños. También tiene alberca, elevador, un estacionamiento subterráneo y una bodega. La renta es de $ ... 22,500 ya incluye mantenimiento. Mostrar
Excelente departamento en renta en una de las mejores zonas de Guadalajara, se encuentra ubicado en Providencia a unas cuadras del parque colomos. Cerca de Patria, Montevideo, Américas y Rubén Darío El departamento está en el sexto piso, tiene bonita vista, vigilancia las 24 horas el día, cocina integral, área de lavado, dos recamaras y dos baños.
También tiene alberca, elevador, un estacionamiento subterráneo y una bodega. La renta es de $ ... 22,500 ya incluye mantenimiento. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
71 m²
Precio
$22,500
Precio por m²
$317
El listado/catalogación se encuentra en Calle Alberta 1975, San José Colomos, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara