Publicado hace 2 días
Avenida de la Patria, Colomos R., 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
$23,000 / mes
Wiggot: p9uZIMw Departamento en Renta en Colonia Colomos Providencia Zapopan Este departamento se encuentra en el increíble desarrollo de Torre Patria 2644, ubicado en la colonia Colomos Providencia, una de las zonas más exclusivas y con mayor plusvalía de Guadalajara. A menos de 5 minutos encontrarás plazas comerciales como Andares, The LandMark, Plaza Patria , Punto Sao Paulo y del icónico Bosque Colomos. Se encuentra distribuido de la sig ... uiente manera: - Recámara principal con vestidor y aire acondicionado integrado - Baño completo compartido con área social - Cocina integral con barra desayunadora de granito y alacena - Sala y comedor con acceso a balcón - Área de lavado - 1 cajón de estacionamiento Amenidades: -Alberca - Lobby - Salón de usos múltiples - Cajones para visitas -Gimnasio - Área de juegos -Terraza - Asadores -Rooftop -Ludoteca -Pet Park -Bici-puerto Mostrar
Wiggot: p9uZIMw Departamento en Renta en Colonia Colomos Providencia Zapopan Este departamento se encuentra en el increíble desarrollo de Torre Patria 2644, ubicado en la colonia Colomos Providencia, una de las zonas más exclusivas y con mayor plusvalía de Guadalajara. A menos de 5 minutos encontrarás plazas comerciales como Andares, The LandMark, Plaza Patria , Punto Sao Paulo y del icónico Bosque Colomos. Se encuentra distribuido de la sig ...
uiente manera: - Recámara principal con vestidor y aire acondicionado integrado - Baño completo compartido con área social - Cocina integral con barra desayunadora de granito y alacena - Sala y comedor con acceso a balcón - Área de lavado - 1 cajón de estacionamiento Amenidades: -Alberca - Lobby - Salón de usos múltiples - Cajones para visitas -Gimnasio - Área de juegos -Terraza - Asadores -Rooftop -Ludoteca -Pet Park -Bici-puerto Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
62 m²
Precio
$23,000
Precio por m²
$371
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de la Patria, Colomos R., 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara