Publicado hace 3 días
Avenida Sábalo Cerritos, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$17,000 / mes
Vive a pocos pasos de la playa Disfruta la experiencia de vivir en un exclusivo condominio con acceso controlado y todas las comodidades que necesitas para sentirte de vacaciones todo el año. Este condominio cuenta con: Ubicación privilegiada a solo unos pasos de la playa 2 recámaras amplias 2 baños completos Cocina totalmente equipada Cuarto de lavado Espacio de estacionamiento Balcón con terraza privada con vista al área de alberca Tor ... re con elevador para tu mayor comodidad Además, gozarás de amenidades diseñadas para relajarte y disfrutar al máximo: Amplia alberca rodeada de áreas verdes Palapas ideales para convivir Jacuzzi con vistas espectaculares al atardecer El condominio está completamente amueblado con un estilo fresco y de playa, listo para mudarte y empezar a disfrutar. (3) Mostrar
Vive a pocos pasos de la playa Disfruta la experiencia de vivir en un exclusivo condominio con acceso controlado y todas las comodidades que necesitas para sentirte de vacaciones todo el año. Este condominio cuenta con: Ubicación privilegiada a solo unos pasos de la playa 2 recámaras amplias 2 baños completos Cocina totalmente equipada Cuarto de lavado Espacio de estacionamiento Balcón con terraza privada con vista al área de alberca Tor ...
re con elevador para tu mayor comodidad Además, gozarás de amenidades diseñadas para relajarte y disfrutar al máximo: Amplia alberca rodeada de áreas verdes Palapas ideales para convivir Jacuzzi con vistas espectaculares al atardecer El condominio está completamente amueblado con un estilo fresco y de playa, listo para mudarte y empezar a disfrutar. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$227
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Sábalo Cerritos, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán