Publicado hoy
Calle 18 A, Fraccionamiento Altabrisa, 97133 Mérida, YUC, Mexico
$18,500 / mes
Hermoso departamento en una muy buena zona de la Ciudad. Super Aki Plaza Altabrisa City Center Star Médica Este departamento cuenta con cocina integral y equipada con parrilla y refrigerador. Sala con balcón y persianas Comedor para 6 comensales Aire acondicionado en la estancia Recámara con vestidor, baño, persianas black out, cama matrimonial, aire acondicionado. Estacionamiento vigilancia 24/7 Roof Garden con: Alberca infinito Asolead ... eros Salón de usos múltiples con baños, cocina, televisión. Requisitos: 1 mes de renta adelantada 1 mes de depósito Aval o doble depósito Contrato $. EasyBroker ID: EB-NY3819 Mostrar
Hermoso departamento en una muy buena zona de la Ciudad. Super Aki Plaza Altabrisa City Center Star Médica Este departamento cuenta con cocina integral y equipada con parrilla y refrigerador. Sala con balcón y persianas Comedor para 6 comensales Aire acondicionado en la estancia Recámara con vestidor, baño, persianas black out, cama matrimonial, aire acondicionado.
Estacionamiento vigilancia 24/7 Roof Garden con: Alberca infinito Asolead ... eros Salón de usos múltiples con baños, cocina, televisión. Requisitos: 1 mes de renta adelantada 1 mes de depósito Aval o doble depósito Contrato $. EasyBroker ID: EB-NY3819 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
120 m²
Precio
$18,500
Precio por m²
$154
El listado/catalogación se encuentra en Calle 18 A, Fraccionamiento Altabrisa, 97133 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida