Publicado hace 2 días
Privada de los Fresnos, 89330 Tampico, TAM, Mexico
$21,000 / mes
LOFT EN RENTA. Completamente amueblados para 2 personas máximo cuenta con cama king o queen,1 sofá cama, baño, comedor, sala, TV de 55 pulgadas en recámara, acceso a alberca, ropa de cama, toallas y cocineta equipada (cafetera, tostador, micro, parrilla eléctrica, vajilla para 2 personas, sartenes, mini refrigerador, licuadora y cubiertos). Incluye todos los servicios e internet de alta velocidad. Agenda tu cita. MTBA A-JG5 SAP ... Notas importantes: -Todas las propiedades están sujetas a disponibilidad. -La información y medidas proporcionadas son aproximadas y deberán ser confirmadas con la documentación correspondiente. -Los precios mencionados para renta no incluyen impuestos. -Los precios mencionados para venta no incluyen gastos notariales e impuestos correspondientes. -Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso. -En el caso de propiedades en pre-venta, las imágenes son meramente ilustrativas. -En las operaciones de crédito, el precio total se determinará considerando los montos variables de conceptos de crédito y gastos notariales. Nuestro contrato de adhesión, con el número de registro PROFECO , asegura la transparencia y profesionalismo en todas nuestras transacciones. Mostrar
LOFT EN RENTA. Completamente amueblados para 2 personas máximo cuenta con cama king o queen,1 sofá cama, baño, comedor, sala, TV de 55 pulgadas en recámara, acceso a alberca, ropa de cama, toallas y cocineta equipada (cafetera, tostador, micro, parrilla eléctrica, vajilla para 2 personas, sartenes, mini refrigerador, licuadora y cubiertos). Incluye todos los servicios e internet de alta velocidad. Agenda tu cita. MTBA A-JG5 SAP ... Notas importantes: -Todas las propiedades están sujetas a disponibilidad. -La información y medidas proporcionadas son aproximadas y deberán ser confirmadas con la documentación correspondiente.
-Los precios mencionados para renta no incluyen impuestos. -Los precios mencionados para venta no incluyen gastos notariales e impuestos correspondientes. -Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso. -En el caso de propiedades en pre-venta, las imágenes son meramente ilustrativas. -En las operaciones de crédito, el precio total se determinará considerando los montos variables de conceptos de crédito y gastos notariales. Nuestro contrato de adhesión, con el número de registro PROFECO , asegura la transparencia y profesionalismo en todas nuestras transacciones. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$525
El listado/catalogación se encuentra en Privada de los Fresnos, 89330 Tampico, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tampico