Publicado hoy
Torre Azul, Avenida del Mar, Los Pinos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$37,500 / mes
Wiggot: pWDClZc Este departamento te ofrece un estilo de vida exclusivo con vistas espectaculares al mar. Tu nuevo hogar te espera en este departamento de 224 m2, con 3 recámaras y 2.5 baños. Imagina despertar cada mañana con la brisa marina y disfrutar de atardeceres inolvidables desde tu balcón. Lo que te encantará de esta propiedad: * Vistas y Espacios: Disfruta de vistas al mar, vistas panorámicas y acceso directo a la playa. Cuenta co ... n balcones y una terraza para relajarte. * Comodidades de Lujo: Acabados de lujo, cocina equipada, aire acondicionado, alberca, gimnasio y spa. * Funcionalidad y Confort: Amueblado, cisterna, calentador de agua, patio de lavado, cuarto de servicio y facilidades para adultos mayores. * Servicios y Seguridad: Elevador, estacionamiento techado y de visitantes, portero y seguridad 24 horas. Este departamento no es solo un lugar para vivir, es la experiencia de un estilo de vida costero de primer nivel. Cada detalle está pensado para tu máximo confort y disfrute. Mostrar
Wiggot: pWDClZc Este departamento te ofrece un estilo de vida exclusivo con vistas espectaculares al mar. Tu nuevo hogar te espera en este departamento de 224 m2, con 3 recámaras y 2.5 baños. Imagina despertar cada mañana con la brisa marina y disfrutar de atardeceres inolvidables desde tu balcón. Lo que te encantará de esta propiedad: * Vistas y Espacios: Disfruta de vistas al mar, vistas panorámicas y acceso directo a la playa. Cuenta co ... n balcones y una terraza para relajarte. * Comodidades de Lujo: Acabados de lujo, cocina equipada, aire acondicionado, alberca, gimnasio y spa.
* Funcionalidad y Confort: Amueblado, cisterna, calentador de agua, patio de lavado, cuarto de servicio y facilidades para adultos mayores. * Servicios y Seguridad: Elevador, estacionamiento techado y de visitantes, portero y seguridad 24 horas. Este departamento no es solo un lugar para vivir, es la experiencia de un estilo de vida costero de primer nivel. Cada detalle está pensado para tu máximo confort y disfrute. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
224 m²
Precio
$37,500
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Torre Azul, Avenida del Mar, Los Pinos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán