Publicado hoy
Callejón Esenio, 72754 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$22,500 / mes
EXCELENTE OPROTUNIDAD DE RENTAR UN DEPARTAMENTO DE 270 M2 NUEVO! EL DEPARTAMENTO CUENTA CON : ESTACIOAMIEMTO PARA 2 VEHÍCULOS ENTRADA CON PORTÓN ELÉCTRICO ESTUDIO / SALA TV MEDIO BAÑO SALA COMEDOR MUY AMPLIA COCINA INTEGRAL TOTALMENTE ESQUIPADA CON CUBIERTA DE GRANITO ALACENA DE BUEN TAMAÑO CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO CUARTO DE LAVADO CON ESPACIO PARA LAVADORA Y SECADORA 3 RECÁMARAS CON BAÑO COMPLETO Y CLOSET ROOF GARDEN CON PASTO SIN ... TÉTICO DE APROX 80 M2 UBICADO EN PLANTA ALTA (SOLO SON 2 DEPARTAMENTOS) CERCA DE AUREAL, ACCESO FÁCIL A PERIFÉRICO ECOLÓGICO, A CAMINO REAL, UNIVERSIDADES CERCANAS (UDLAP, IBERO, UVM) PLAZA ANGELÓPOLIS, CHOLULA, COSTCO, PLAZA GALERÍA LAS ÁNIMAS. Mostrar
EXCELENTE OPROTUNIDAD DE RENTAR UN DEPARTAMENTO DE 270 M2 NUEVO! EL DEPARTAMENTO CUENTA CON : ESTACIOAMIEMTO PARA 2 VEHÍCULOS ENTRADA CON PORTÓN ELÉCTRICO ESTUDIO / SALA TV MEDIO BAÑO SALA COMEDOR MUY AMPLIA COCINA INTEGRAL TOTALMENTE ESQUIPADA CON CUBIERTA DE GRANITO ALACENA DE BUEN TAMAÑO CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO CUARTO DE LAVADO CON ESPACIO PARA LAVADORA Y SECADORA 3 RECÁMARAS CON BAÑO COMPLETO Y CLOSET ROOF GARDEN CON PASTO SIN ...
TÉTICO DE APROX 80 M2 UBICADO EN PLANTA ALTA (SOLO SON 2 DEPARTAMENTOS) CERCA DE AUREAL, ACCESO FÁCIL A PERIFÉRICO ECOLÓGICO, A CAMINO REAL, UNIVERSIDADES CERCANAS (UDLAP, IBERO, UVM) PLAZA ANGELÓPOLIS, CHOLULA, COSTCO, PLAZA GALERÍA LAS ÁNIMAS. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
270 m²
Precio
$22,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$83
El listado/catalogación se encuentra en Callejón Esenio, 72754 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo