Publicado hace 2 días
Pemex, Calle José Martí, Escandón 1ª Sección, 11850 Mexico City, Mexico
$18,001 / mes
Espacios Completamente equipados, Apartamentos tipo SUIT JUNIOR de 30 metros, con comodidad y tranquilidad. Espacios listo para habitar. Con atención personalizada para tu estancia. Todo INCLUIDO (servicios) capacidad para 2 personas, cama King Size con ropa de cama Premiun, cocineta equipada con refrigerador, cafetera, tostadora, Ollas, licuadora etc. Baño completo y cómodo escritorio de trabajo, closet cómodo, caja Fuerte para tus pertenencias ... de valor, Servicios de internet, limpieza semanal sin cargos extra. Servicios incluidos: agua, Luz, Cable e internet Ubicación clave, conectados con metro, tren ligero y vialidades principales. Suit Escandon te coloca en el centro de la vida urbana y corporativa Precios sujeto a cambio sin previo Aviso. CMB 26-1810. Mostrar
Espacios Completamente equipados, Apartamentos tipo SUIT JUNIOR de 30 metros, con comodidad y tranquilidad. Espacios listo para habitar. Con atención personalizada para tu estancia. Todo INCLUIDO (servicios) capacidad para 2 personas, cama King Size con ropa de cama Premiun, cocineta equipada con refrigerador, cafetera, tostadora, Ollas, licuadora etc. Baño completo y cómodo escritorio de trabajo, closet cómodo, caja Fuerte para tus pertenencias ...
de valor, Servicios de internet, limpieza semanal sin cargos extra. Servicios incluidos: agua, Luz, Cable e internet Ubicación clave, conectados con metro, tren ligero y vialidades principales. Suit Escandon te coloca en el centro de la vida urbana y corporativa Precios sujeto a cambio sin previo Aviso. CMB 26-1810. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$18,001
Precio por m²
$600
El listado/catalogación se encuentra en Pemex, Calle José Martí, Escandón 1ª Sección, 11850 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México