Publicado ayer
Calle Astrónomos, Escandón 2ª Sección, 03103 Mexico City, Mexico
$23,500 / mes
COL. ROMA SUR CON INCREIBLES AMENIDADES PREGUNTANOS TE MANDAMOS TODA LA INFORMACION SIN AVAL SIN FIADOR Y SIN POLIZAS JURIDICAS TODOS LOS SERVICIOS INCLUIDOS * Departamentos tipo Estudio tipo loft También tenemos 1 y 2 Recámaras * La renta ya incluye todos los servicios (Internet de alta velocidad, mantenimiento, gas, luz, agua.) Desde 38 m2 en adelante * Incluye Refrigerador, persianas black out, aire acondicionado, centro de lavado y secado ... , horno de microondas, Cocina. * Amenidades: Gimnasio , Roof Garden Top, Terrazas con Asadores, Pet Friendly, Yoga center, Cocinas Lounge, Cine exterior, Salas de cine, Coworking, Etc. * Control de acceso y Vigilancia 24 hrs * NO Cuentan con estacionamiento * Puede ser amueblado con un costo adicional Contrato por 12 meses. EasyBroker ID: EB-PL3423 Mostrar
COL. ROMA SUR CON INCREIBLES AMENIDADES PREGUNTANOS TE MANDAMOS TODA LA INFORMACION SIN AVAL SIN FIADOR Y SIN POLIZAS JURIDICAS TODOS LOS SERVICIOS INCLUIDOS * Departamentos tipo Estudio tipo loft También tenemos 1 y 2 Recámaras * La renta ya incluye todos los servicios (Internet de alta velocidad, mantenimiento, gas, luz, agua.) Desde 38 m2 en adelante * Incluye Refrigerador, persianas black out, aire acondicionado, centro de lavado y secado ...
, horno de microondas, Cocina. * Amenidades: Gimnasio , Roof Garden Top, Terrazas con Asadores, Pet Friendly, Yoga center, Cocinas Lounge, Cine exterior, Salas de cine, Coworking, Etc. * Control de acceso y Vigilancia 24 hrs * NO Cuentan con estacionamiento * Puede ser amueblado con un costo adicional Contrato por 12 meses. EasyBroker ID: EB-PL3423 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$618
El listado/catalogación se encuentra en Calle Astrónomos, Escandón 2ª Sección, 03103 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México